Abituato a Sceneggiatura Monastero asta lampadari murano America Diplomazia altro
Coppia di lampadari di Murano, a cinque luci, con elementi fogliacei e floreali, diam. cm 80 (2) - Asta Antiquariato, Collezionismo & Gioielli - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Associazione
Lampadario a sei luci in vetro di Murano, altezza 80 cm, (difetti). - Asta ASTA A TEMPO DI ARTE MODERNA E ANTIQUARIATO - Aste Pirone
LAMPADARIO MURANO CON DECORAZIONI - All'asta
COPPIA DI LAMPADARI, PROBABILMENTE VENINI ANNI '40 - Asta ASTA 245 NOVEMBRE 2022 MEMORIAL TITO BRIGHI DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - II - Casa d'Aste Babuino
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arredi e dipinti antichi - Seconda sessione - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
COPPIA DI LAMPADARI, MURANO, SECOLO XX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
Lampadario, Murano, anni 60/70, - Asta Gioielli, Arredi d'antiquariato, Dipinti dal XVI al XX Secolo e Argenti - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Lotto Lampadari e appliques in vetro di murano
Lampadario - Anglicana - aste antiquariato online
Lampadario in vetro di Murano
Lampadario in vetro soffiato di Murano - Asta Arte moderna e contemporanea / Arredi, Argenti e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lampadario in Vetro di Murano 8 luci - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Coppia di lampadari a dodici luci in vetro di Murano, XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Lampadario in vetro di Murano
Lampadario Rezzonico a barca a 12 luci in vetro incolore (Murano, XX Sec.) - Asta DIPINTI E ARREDI DA VILLA SAMINIATI - Colasanti Casa d'Aste
Monumentale lampadario in vetro soffiato, Murano XIX-XX secolo - Asta Dimore Italiane - Cambi Casa d'Aste
Vetri di Murano, all'asta 4.087 pezzi pregiati (122 i lampadari): il ricavato per pagare tasse arretrate
BAROVIER & TOSO : Lampadario - Asta ASTA 275 - VETRI DI MURANO E CERAMICHE - Associazione Nazionale - Case d'
Lampadario di Murano Grande (prima metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Lampadario Rezzonico a 20 luci in vetro trasparente e policromo (Murano, XX Sec.) - Asta DIPINTI |ARREDI | OGGETTI D'ARTE - Colasanti Casa d'Aste
Lampadario in vetro soffiato di Murano trasparente con lumeggiature dorate - Asta Asta a Tempo - Antiquariato proveniente da Villa all'Olgiata e Collezioni private. - Gelardini Aste Casa d'Aste Roma
grande Lampadario Ca Rezzonico vetro murano - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Antico Lampadario Seguso vetro Murano, Art Déco-Lo Stile Italiano